Победители | Виват
ST383812.JPG

Тхай Ксения

6 место-турнир "Олимпийский мишка"

4 место-Первенство ЦХГ "Виват"

1 место-Турнир "Vivat, energy",2018

6 место-"Мисс Валентинка", 10.02.19

тренер

Базиян Алина Геннадиевна

ST384339.JPG

Булатова Арина

4 место-турнир "Олимпийский мишка"

2 место-Первенство ЦХГ "Виват"

2 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

6 место-ВС на призы О.Капрановой, 18

5 место-"Мисс Валентинка", 2018

тренер

Базиян Алина Геннадиевна

ST383829.JPG

Саурская Арина

2 место-Турнир "Надежда", Коломна

2 место-Первенство ЦХГ "Виват"

2 место-Турнир "Vivat, energy", 2018

3 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

2 место-г.Воскресенск, 02.02.19

тренер

Савельева Кристина Павловна

0J5A4941.JPG

Виндюкова Ярослава

3 место-Турнир "Надежда", Коломна

3 место-Турнир "Vivat, energy", 2018

2 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

2 место-г.Воскресеск, 02.02.19

тренер

Савельева Кристина Павловна

Волковинская Екатерина

3 место-Первенство ЦХГ "Виват"

2 место-Первенство "Виват" с М.Мамун

3 место-"Мисс Валентинка", 2018

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

25011310_467923870270375_662652551136542

Малышева Ульяна

1 место-Первенство ЦХГ "Виват"

2место-Первенство "Виват" с М.Мамун

1 место-турнир "Рапсодия", 2018

1 место-"Мисс Валентинка", 2018

1 место-"Радуга Осени", г.Королёв, 17

1 место-"Зимнее Вдохновение", 2017

5 место-"Мисс Валентинка",09.02.19

тренер

Базиян Алина Геннадиевна

ST384346.JPG

Малявина Дарья

1 место-Первенство ЦХГ "Виват"

2 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

тренер

Савельева Кристина Павловна

ST384339.JPG

Жилина Полина

3 место-Первенство ЦХГ "Виват"

2 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

1 место-Первенство "Виват" с М.Мамун

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

0J5A6264.JPG

Бугаенко Мария

2 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

3 место-Первенство "Виват" с М.Мамун

3 место-Первенство г.Котельники

5место-Турнир "Winter challenge cup18"

1 место-"Радуга Осени", г.Королёв, 17

2 место-"Зимнее Вдохновение", 2017

тренер

Базиян Алина Геннадиевна

ST386653.JPG

Коченгина Кристина

3 место-Первенство ЦХГ "Виват"

тренер

Базиян Алина Геннадиевна

aac9cd94-4086-4c31-bb8d-e23b3e07f453.JPG

Гаевая Вероника

3 место-Первенство ЦХГ "Виват"

3 место- Турнир "Vivat, energy",2018

1 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

тренер

Базиян Алина Геннадиевна

ST383827.JPG

Курохтина Ольга

2 место-Первенство ЦХГ "Виват"

1 место-"Королева осень", октябрь 18

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

ST386653.JPG

Избранная Джоэлла

2 место-Первенство ЦХГ "Виват"

тренер

Базиян Алина Геннадиевна

0J5A5865.JPG

Кучеренко Анастасия

5 место-Турнир "Принцесса"

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

ST387561.JPG

Генералова Елизавета

2 место-Первенство ЦХГ "Виват"

3 место-Турнир "Vivat, energy", 2018 

3 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

ST387585.JPG

Наумкина Анна

2 место-Первенство ЦХГ "Виват", 2018

3 место-Турнир ""Vivat, energy",2018

3 место-"Принцесса", 2019 г.

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

ST387559.JPG

Волкова Алёна

2 место-Первенство ЦХГ "Виват"

1 место-Турнир "Золотые Звёздочки",18

2 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

1 место-г.Воскресенск, 2019

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

ST386605.JPG

Смирнова Ольга

1 место-Первенство ЦХГ "Виват"

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

0J5A4941.JPG

Хмелевская Беата

3 место-Первенство ЦХГ "Виват"

2 место-Турнир "Принцесса"

5 место-"Мисс Валентинка",10.02.2019

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

ST386721.JPG

Макеева Виктория

6 место-Турнир "Грация baby cup", 2018

тренер

Угличина Анна Сергеевна

A1 (436).jpg

Котова Виктория

6 место-Турнир "Грация baby cup", 2018

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

Базиян Алина Геннадиена

🤔 Почему мы принимаем девочек заниматьс

Горшкова Далия

3 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

ST386721.JPG

Савостикова Анастасия

6 место-Турнир "Грация baby cup", 2018

тренер

Базиян Алина Геннадиевна

🧘🏻‍♀️ Всех ли девочек мы принимаем на

Габриелян Нина

3 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

IMG_3839.JPG

Насырова Элина

2 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

4 место-Первенство "Локомотив",г.Пенза

1 место-Первенство "Виват" с М.Мамун

2 место-турнир "Рапсодия", 2018

4 место-Турнир МО, 2017

2 место-"Зимнее Вдохновение", 2017

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

Новикова Маргарита

3 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

3 место-Первенство "Виват" с М.Мамун

тренер

Базиян Алина Геннадиевна

ST383789.JPG

Генералова Алиса

1 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

2 место-"Королева Осень", 2018

4 место-"Принцесса", 2019

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

#цхгvivat_насоревнованиях_😻 В художеств

Степанян Алина

3 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

6 место-"Мисс Валентинка", 09-10.02.19

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

A1 (324).jpg

Апсова Ева

3 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

3 место-Первенство "Виват" с М.Мамун

2 место-турнир "Рапсодия", 2018

6 место-Турнир МО, 2017

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

A1 (436).jpg

Габриелян Нина

3 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

IMG_3784.JPG

Каусканова Аделина

3 место-Первенство "Виват" с М.Мамун

3 место-"Мисс Валентинка", 2018

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

A1 (594).jpg

Гаджиева Арина

3 место-Первенство "Виват" с М.Мамун

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

Всем хороших выходных, а мы готовимся к

Грибова Анна

3 место-Первенство "Виват" с М.Мамун

5 место-"Зимнее вдохновение", 2017

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

A1 (638).jpg

Андреева Алина

5 место-турнир "Рапсодия", 2018

5 место-"Зимнее вдохновение", 2017

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

🤹🏻‍♀ Художественная гимнастика традици

Вознюк Екатерина

4 место-"Принцесса", 2019

1 место-Первенство ЦХГ "Виват"

2 место-2ой турнир "Maximum cup", 2018

3 место-Кубок главы г.о.Котельники, 18

4 место-Турнир "Принцесса"

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

A1 (436).jpg

Джангирова Дана

2 место-"Королева Осень", 2018

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

A1 (638).jpg

Шепелева Александра

5 место-г.Воскресенск, 02.02.2019

тренер

Савельева Кристина Павловна

🤹🏻‍♀ Художественная гимнастика традици

Ермолаева Яна

6 место-г.Воскресенск, 02.02.2019

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

A1 (436).jpg

Винель Анна

2 место-"Мисс Валентинка",10.02.2019

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

A1 (638).jpg

Тараканова Анна

2 место-"Мисс Валентинка", 09.02.19

тренер

Савельева Кристина Павловна

🤹🏻‍♀ Художественная гимнастика традици

Чокинэ Николетта

3 место-"Мисс Валентинка",09.02.2019

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

A1 (436).jpg

Давыдова Екатерина

4 место-"Мисс Валентинка",10.02.2019

тренер

Илюшина Светлана Кирилловна

г.Москва, ул.Косинская, д.12 Б

МО, г.Котельники, мкрн.Силикат, д.31

МО, г.Котельники, ул.Новая, д.39

МО, г.Егорьевск, ул.Профсоюзная, д.24

CRGAVIVAT@yandex.ru | +7 968 967 67 35

  • Instagram Social Иконка
  • Facebook Long Shadow
  • YouTube Long Shadow

© 2023 Школа гимнастики.

Сайт создан на Wix.com